Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"ДОМ ТВОРЧЕСТВА ЯШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Филиалов учреждения не имеется.

Директор МБУ ДО "Дом творчества Яшкинского муниципального округа" -

СЕЛЕЗНЁВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА,

(конт.тел. 8 905 068 9869, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).;

Заместитель директора МБУ ДО "Дом творчества Яшкинского муниципального округа" по УМР

ВОРОНКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

(конт.тел. 8 913 408 1130, e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

      СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сведения о работнике

1.

БИРСКАЯ ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 2007 г., "декоративно-прикладное искусство и народные промыслы",

Кемеровский педагогический колледж, 2002 г., "ИЗО и черчение"

Стаж - общий (педагогический): 9 (1)

Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: рисование, художественная роспись

2.

 АКАШКИНА

ИРИНА ИВАНОВНА

 педагог дополнительного образования

 Образование: высшее, Кемеровский государственный университет, специальность "математика", квалификация "математик, преподаватель", 1987г.

Стаж - общий (педагогический): 

Квалификационная категория: первая

Преподаваемая дисциплина: математическая и компьютерная грамотность

 

     

3.

БАБАШЕНКО ЛАРИСА  МИХАЙЛОВНА

педагог дополнительного образования

Образование: среднее профессиональное, Кемеровское областное культурно-просветительное училище, 1990г., культурно-просветительная работа.

Стаж общий (педагогический): 26 (24)

Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: хореография, дефиле.

Курсы повышения квалификации: 14.05 - 30.05.2019г. ГОУ ДПО  (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования». "Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагога-организатора", (120 ч.)

4.

ШНИТКО

НАТАЛЬЯ  СЕРГЕЕВНА

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», учитель изобразительного искусства, специальность «Изобразительное искусство», 2009г.

Стаж – общий (педагогический): 16 (16)

 Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемая дисциплина: декоратино-прикладное творчество, художественная лепка.

Курсы повышения квалификации:  

05.09.2019-20.09.2019, «Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора", КРИПКиПРО, (120ч.)

5.

ДУБИНОВ     МАТВЕЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ

педагог дополнительного образования

Образование: профессиональное училище №59 г.Юрги Кемеровской области, 2002г., изготовитель художественных изделий из дерева.

 Среднее профессиональное Болотнинское педагогическое училище Новосибирской области, 2004г., труд.

Стаж – общий (педагогический): 15 (15)

 Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: резьба по дереву, выжигание.

Курсы повышения квалификации: 

31.01.2018-16.02.2018, «Актуальные вопросы профессионального развития  педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов", КРИПКиПРО (120 ч.) 

6.

 ВЕРНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

 педагог-организатор, педагог дополнительного образования

 Образование: высшее, КемГУКИ, менеджер социально-культурной деятельности, специальность "Социально-культурные технологии в индустрии досуга", 2015 г.

Стаж общий (педагогический): 9 (4)

Квалификацционная категория: первая.

Преподаваемая дисиплина: общественно-значимая деятельность.

Курсы повышения квалификации:

7.

КОЛЬЧУРИНА  ЛАРИСА  ЮРЬЕВНА

 

педагог дополнительного образования

Образование: среднее профессиональное Томский приборостроительный техникум, 1993г., Производство электронно-вычислительной техники.

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007г.

Стаж – общий (педагогический): 28 (18)

Квалификационная категория: без категории.

Преподаваемая дисциплина: основы компьютерной грамотности.

Курсы повышения квалификации:

18.04.2017-26.05.2017, «Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора", КРИПКиПРО, (120ч.)

8.

КОРОБЕЙНИКОВА  ЕЛЕНА   ИВАНОВНА

 

педагог дополнительного образования

Образование: начально-профессиональное, СПТУ-73 г.Юрги Кемеровской области, 1988г., портная легкой женской одежды с умением производить раскрой и ремонт одежды 5 разряда. Учебно-производственный комбинат г.Кемерово, 1989г., вышивальщица 4 разряда, профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО кемеровский Государственный сельскохозяйственный институт, «Педагог профессионального обучения», профессиональное образование  

Стаж – общий (педагогический): 31 (22)

Категория: высшая.

Преподаваемая дисциплина: работа с тканью, вышивка, моделирование и конструирование одежды.

Курсы повышения квалификации: 

22.03.2017-07.04.2017, "Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора", (120 ч.)

9.

МОРАЛЕВА  МАРИНА  ВЛАДИМИРОВНА

 

педагог дополнительного образования

Образование:  среднее профессиональное, Болотнинское педагогическое училище Новосибирской области,2003г., учитель обслуживающего труда,0309 «труд»

Стаж – общий (педагогический): 13 (12)

 Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемая дисциплина: рисование и лепка, работа с бросовым материалом.

Курсы повышения квалификации:

18.04.2017-26.05.2017, «Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора», КРИПКиПРО, (120ч.)

 

     

10.

ТИУНОВА 

ЛЮБОВЬ  ДМИТРИЕВНА

 

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Московский институт текстильной и легкой промышленности,  конструирование швейных изделий, 1989г., конструирование швейных изделий; среднее профессиональное Болотнинское педагогическое училище Новосибирской области,  2005г., технология.

Стаж – общий (педагогический): 42 (33).

 Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: бумагопластика, тканепластика, легоконструирование.

Курсы повышения квалификации:

05.09.2018-21.09.2018, «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», КРИПКиПРО, (120ч.)

11.

ТИХОНОВА 

 ЕЛЕНА  МИХАЙЛОВНА

 

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», педагог-психолог, спец. «Педагогика и психология», 2008г.

Стаж – общий (педагогический): 22 (19).

 Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемая дисциплина: вязание крючком, декор

Курсы повышения квалификации:

15.01.2020- 31.01.2020, «Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора", КРИПКиПРО, (120 ч.)

12.

 КАЙГОРОДОВА АННА ВИКТОРОВНА

 педагог дополнительного образования

 Образование: высшее, Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт, специальность "Естественнонаучное образование", 2017 г.

Стаж - общий (педагогический): 10 (10).

Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: биология.

Курсы повышения квалификации: 26.12.2019 - 19.01.2020, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования", "Педагогика дополнительного образования", (144 ч.)

13.

ЛЕВОНТЬЕВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Кемеровский государственный университет, филолог, преподаватель русского языка и литературы, специальность «Русский язык и литература»,1994г.

Стаж – общий (педагогический): 30 (24).

Квалификационная категория: высшая.

 Преподаваемая дисциплина: основы журналистики.

Курсы повышения квалификации:

12.02-05.04.2019г. ГОУ ДПО(ПК)С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования". "Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагога-организатора", (120 ч.)

14.

ЛУЗИК ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, учитель изобраз. искусства, черчения и трудового обучения, специальность «Черчение, рисование и труд», 1983г.

Стаж – общий (педагогический): 38 (24).

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемая дисциплина: техническое моделирование.

Курсы повышения квалификации:

20.08.2018, «Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»,  (144 ч.)

15.

ВОЛОЩЕНЮК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

педагог дополнительного образования

Образование: высшее,Кемеровский государственный институт искусств и культуры, художественный руководитель хора, преподаватель музыкального фольклора, 1999г.

Стаж – общий (педагогический): 18 (12)

Квалификационная категория: первая.

Преподаваемая дисциплина: вокал 

16.

ОЛЕНЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

педагог-организатор,педагог дополнительного образования

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", социальный педагог, специальность "Социальная педагогика", 2012г.

Стаж – общий (педагогический): 19 (7)

Квалификационная категория: высшая (высшая).

 Преподаваемая дисциплина: волонтерская деятельность.

Курсы повышения квалификации:

14.05.-30.05.2019, "Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов", КРИПКиПРО